Комплекты автоматического запуска насоса
            
           
    
    
 
 
       
    
        
            
    
    	
	    
        
    
    	
    	
    
	
    
            	
        
        
            
    
        
            Нет в наличии
        
     
                
        
            Дополнительное оборудование контроля (для насосов серии EXPERT)        
	
    
        
- 67357-1 - комплект автоматического запуска насоса. 24 VDC : для моделей насосов PE20X
- 67355-1 - комплект автоматического запуска насоса. 24 VDC : для моделей насосов PE10X, PE15X
- 67165-3 - комплект автоматического запуска насоса. Keine Spule – Geen spoel без катушки : для насосов PM05P-X-X-A02, PD07P, PD07R
- 67165-2 - комплект автоматического запуска насоса. 120 VAC : для моделей насосов PD05R-X-X-B
- 67165-1 - комплект автоматического запуска насоса. 24 VDC : для применения с насосами PD03P, PD05P
Гасители пульсации снижают колебания потока жидкости на выходе из диафрагменных и поршневых насосов, а также исключают гидроудары в трубопроводе и вспенивание жидкости. 
Особенности: 
- Автоматическая регулировка давления воздуха – компенсирует колебания давления жидкости без участия оператора.
- Снижение пульсации на 60-80%.
- Разработан для перекачки больших объёмов жидкостей, в том числе агрессивных. Объёмы проточных частей гасителей пульсаций: 1/2" - 0,58 л. 1" - 0,58 и 0,93 л. 2" – 2,6 л. 3" – 8,3 л.
- Широкий выбор материалов корпуса для максимальной химической совместимости: кинар PVDF, полипропилен, заземляемый ацеталь – для гасителей пульсации 1"; чугун, алюминий, нержавеющая сталь – для гасителей 1/2", 1", 2", 3".
- Широкий выбор материалов диафрагм – сантопрен, нитрил, тефлон PTFE, хайтрел, витон.
- Идеален для общепромышленного применения - снижение пульсации в протяжённом трубопроводе. Снижает затраты на дорогостоящий ремонт трубопроводов и запорной арматуры.
- Болтовая конструкция – предотвращает утечки перекачиваемого материала.
- Длительный срок службы благодаря прочной конструкции.